Вибратор для точки g lelo gigi, тёмно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По объяснимой цене 9370 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд lelo представляет вам с гордостью - Вибраторы: Для точки G: Вибратор для точки g lelo gigi, тёмно-розовый.

Lelo gigi – красивый дизайн и стильной формы вибратор позволяет фиксироваться на самых чувствительных зонах женского тела. специальное плоское утолщение на конце создано для возможностей исследовать этой самой эрогенной из всех женских зон. является превосходным подарком, для получения изумительного удовольствия в течении 4 часов, всего после 2 часов зарядки. благодаря 5 режимам стимуляции, выполнит любое ваше тайное желание. интенсивность и скорость легко регулировать с помощью удобного интерфейса. в комплект входит: атласная сумочка, зарядное устройство, инструкция по применению. Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Любимый, ты обещал на мне жениться!!! - Чего я на тебе только не обещал...