Вибратор lelo gigi

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По вполне объяснимой цене 9310 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем lelo предлагает вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор lelo gigi.

Тонкий и звонкий как стрела, которая бьет во второе женское сердце, а именно в точку g, малыш lelo gigi, несомненно станет вашим волнующим секретом. особая форма вибратора, имеющего специальную площадку на кончике, позволяет ярко стимулировать точку g, даря наслаждение каждую минуту использования.
специально для вас, в этом роскошном аксессуаре скрыты 5 режимов мощной вибрации, а емкая аккумуляторная батарея, обеспечивает до 4-х часов работы от одного заряда. благодаря совершенной конструкции, вибрации в игрушке совершенно бесшумны.
lelo gigi выполнен из абсолютно безопасного медицинского силикона, мягкого материала, который не содержит фталатов, не имеет запаха и очень прост в уходе. кроме того, он обладает бархатистой поверхностью, настолько приятной, что эту игрушку не хочется выпускать из рук. Произведено lelo из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Рельеф: Бархатистый
Назначение: Вагинальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Австрия
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 16.5
Тип управления: Программируемый


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужикам на заметку. Мясо лучше не дожарить, а рыбу лучше пережарить. Женщину, если она ни рыба ни мясо, жарить вообще не стоит.