Вибротрусики vibratin strapless thong

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

По статистике примерно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе абсолютно инновационные и продвинутые, от таких производителей, как We-vibe и Sqweel. Sqweel - эта оригинальная конструкция из десяти мягких язычков при правильном применении (небольшой предварительный нагрев, использование смазки и чередование скоростей вращения) позволяет испытать потрясающие по своей силе клиторальные оргазмы... Новый вибростимулятор третьего поколения We-Vibe легко и прочно фиксируется на клитор, абсолютно водонепроницаем, практически бесшумен, у него беспроводной пульт дистанционного управления, а зарядное устройство (также беспроводное) одновременно является футляром для его хранения. Он может быть использован не только как вибромастурбатор для женщины, неприметный и легко умещающийся в сумочке, но и как игрушка для двоих партнеров. Вибраторы и вибромасажеры, специально разработанные для стимуляции клитора. Дельфин, бабочка, вибро-трусики, вибраторы по технологии Sqweel и крепления для них, а такжже многое другое.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, лишь - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель pipedream уверенно рекомендует вам - Клиторальные стимуляторы: Вибротрусики vibratin strapless thong.

Vibratin strapless thong – это вибро-трусики без бретелек и съемной вибропулей.
как это работает
благодаря прочной фасонной проволоке стринги держатся без лямок и бретелек. их можно носить под абсолютно любой одеждой. не вызывают дискомфорта и не оставляют следов на теле.
вибропуля
внутри аксессуара есть скрытый карманчик, предназначенный для компактной, но очень мощной вибропульки. вибратор направлен на стимуляцию клитора (при желании пулю можно использовать отдельно).
материал
стринги сделаны из высококачественного нейлона.
зарядка
вибратор работает от 3 батареек типа lr44 (в комплект не входят).
характеристики
страна производства: сша
диаметр виброэлемента 13 мм
длина виброэлемента 57 мм
размер универсальный Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Тип крепления: Трусики
Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Источник питания: Lr44 (ag13, rw82, v13ga)
Цвет: Черный
Материал: Нейлон
Страна: Сша
Тип управления: Программируемый


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу, и, не разжимая рта: - Доктор, мне фтото мефает говорить. - Э, батенька, да у Вас член в подбородок упирается, сейчас мы его! Раз и отрезал. Мужик радостный домой побежал. На следующий день прибегает снова: - Доктор, скорее пришейте мне мой член обратно - жена на порог не пускает... - Пофдно, бафенька, я его уфе фыкинул!