Вибратор ovo f5-6, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель ovo имеет честь представить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f5-6, розовый.

Представляем вам классический розовый водонепроницаемый вибратор ovo (пр-во германия). за его элегантным и сдержанным дизайном скрывается настоящий мастер интимных удовольствий. и не думайте, что его размеры не справятся со сложными задачами.
это настоящий рай!
5 специально разработанных режимов способны творить настоящие чудеса, а высокая водонепроницаемость делает розовый вибратор ovo f5-6 излюбленным спутником в теплой расслабляющей ванной.
изготовлен вибратор из современного материала velvet пластик, который имеет бархатистую фактуру. стимулятор невероятно приятен на ощупь и удобен в использовании, за счет специальной закругленной формы. гладкий, очень приятный на ощупь вместе со смазкой он подарит невероятно чувственное наслаждение.
для управления вибратором предусмотрены легкодоступные кнопки в нижней части игрушки. к вашим услугам 5 непревзойденных режимов вибрации. работает он почти беззвучно, однако сила вибрации очень высока.
функциональность прибора позволяет также выбирать мощность работы - обычный или экономный режим потребления электроэнергии.
такой вибратор может стать и прекрасным подарком для любой женщины. не знаете, что преподнести своей возлюбленной или дорогой подруге? купите водонепроницаемый розовый вибратор ovo f5-6! чем не супер идея для подарка на девичник? более пикантный и оригинальный вариант подарка себе представить достаточно сложно. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...