Вибратор ovo f4-106, бело-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, только 3940 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель ovo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f4-106, бело-розовый.

Элегантный вибратор бело-розового цвета ovo f4-106 с заостренным концом расположен под углом для стимуляции точки g. выполнен из силикона, на ощупь бархатистый и очень приятный, не имеет швов и зазубрин. силикон быстро нагревается от контакта с человеком, становится комфортно теплым. вибратор имеет 5 режимов работы, которые регулируются кнопками с подсветкой на конце изделия. работает он практически бесшумно, имеет режим экономии заряда батареи. корпус этого секс-аксессуара водонепроницаемый, что дает возможность пользоваться им в душе.
вибратор способен доставить вам потрясающее чувственное удовольствие, его мощная вибрация поможет вашему телу достичь наивысшей точки наслаждения.
внимание: перед использованием впервые после покупки вибратор необходимо обработать антисептическим раствором, а затем промыть водой. рекомендуется пользоваться презервативом и специальным любрикантом при играх с вибратором. изделие нельзя обрабатывать спиртосодержащими растворами для дезинфекции.
используйте эту стильную секс-игрушку ovo f4-106 для получения неземного наслаждения, откройте неизвестные грани своей сексуальности с этим упругим и мощным вибратором! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Друг, обычно ты бодрый, веселый и с подружками, а сегодня один, грустный и ходишь как-то не так. Что с тобой? - Э-эх... Нарушение функций порно-двигательного аппарата.