Концентрат феромонов для мужчин sexy life 85%, 5мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По невероятно малой цене, всего 1360 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель ????????? с гордостью представляет вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для мужчин: Концентрат феромонов для мужчин sexy life 85%, 5мл.

Коллекция духов с феромонами пополнилась долгожданной новинкой-концентрат феромона, содержащий высокий концентрат активного вещества 85%.

он очень удобен в применении, так как практически не имеет запаха. вам необходимо просто добавить несколько капель к своему любимому аромату.

феромоны действуют не только на окружающих, но и на собственные эмоции-становишься более раскрепощенным и открытым для общения, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой.

после применения sexy life появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется дарить окружающим! Произведено ????????? из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Духи
Запах: Без запаха
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Польша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Забегает в бар мужик и сразу к бармену: - Налейте мне стакан водки! ему наливают, он выпивает, просит еще, ему сново наливают, он сново выпивает, и так выпивает три стакана водки. Бармен осторожно интересуется: - Мужчина, у Вас наверное сегодня произошло какое-нибудь важное событие в жизни? - Да, я сегодня певрый раз в жизни попробовал минет! - О, да это дело нужно отметить шампанским!!! - Нет, шампанским такой вкус не перебить.