Вибратор ovo f3-6, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель ovo представляет и рекомендует - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f3-6, розовый.

Стильный эргономичного дизайна вибратор ovo f3-6 изготовлен из 100% силикона, гипоаллергенного и безопасного в использовании. силикон приятен на ощупь, не имеет швов и зазубрин, он достаточно быстро нагревается от тела человека. вибратор розового цвета имеет закругленные, расширенные концы. оснащен вибратор 5 режимами работы: от нежной до мощной вибрации. переключение режимов происходит кнопками на одном из концов устройства, они легко доступны при непосредственном использовании этой секс-игрушки. вибратор водонепроницаемый, работает практически бесшумно.
этот аксессуар способен довести до оргазма за считанные минуты! также вы можете продлевать удовольствие бесконечно долго, меняя режимы вибрации.
перед применением впервые после покупки необходимо обработать вибратор антисептиком и промыть водой. не рекомендуется использовать спиртосодержащие растворы для дезинфекции изделия. сушите изделие вдали от нагревательных приборов! используйте презерватив и любрикант на водной основе при играх с вибратором.
подарите себе наслаждение, которое можно получать каждый день, с этим стильным и очень мощным вибратором ovo f3-6! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- В какую б записаться секцию, чтоб укрепили мне эрекцию?