Вибратор ovo f2-10, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, всего 2760 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель ovo уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f2-10, белый.

Вибратор оригинальной формы ovo f2-10 с шариками на концах выполнен из силикона белого цвета, не имеет швов и зазубрин. вибратор приятный, бархатистый на ощупь, мягкий и достаточно упругий, имеет анатомически правильную удобную форму. аксессуар оснащен пятью программами вибрации, от нежного до ультра-сильного режима. регулируются режимы кнопкой, которая легко доступна даже во время использования этой секс-игрушки. длина вибратора 21 см обеспечит глубокое проникновение. вибратор является водонепроницаемым, его можно использовать в душе.
этот стильный аксессуар доставит вам неземное удовольствие, разбудив в вашем теле первобытную страсть. позвольте себе лучший оргазм в своей жизни с этим упругим и мощным помощником.
перед применением вибратора впервые после покупки, обработайте его антисептическим раствором и промойте водой. мыть изделие рекомендуется с мылом после каждого использования. нельзя кипятить или ошпаривать секс-игрушку во избежание ее порчи. используйте презерватив и специальную смазку при использовании вибратора.
расширяйте границы своей сексуальности, испытывайте новые ощущения вместе с вибратором ovo f2-10! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что ж... Я Вас обследовал, и обследование показало две вещи - плохую и хорошую. Плохая - вне всяких сомнений, Вы скрытый гомосексуалист. - Помилуйте, а какая же хорошая? Врач, поглаживая пациента по руке: - Вы очень симпатичный!