Вибро-цепочка l4,5 серая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По достойной и правильной цене - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд lustbyjopen представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Цепочки: Вибро-цепочка l4,5 серая.

Перезаряжаемая анальная вибро-цепочка l4,5 из коллекции lust by jopen. бархатистая, безшовная поверхность из премимум силикона никого не оставит равнодушным. очень мощный вибромассажер имеет настраиваемую скорость. найди свою индивидуальныю и наслаждайся волнами наслаждения. полная зарядка за 2,5 часа. водонепроницаемый. есть функция travel lock, защищающая от случайного включения. имеет led индикатор на кнопке вкл./выкл. бесшумный. длина 24,25 см, диаметр 3,75 см. цвет: серый; материал: premium silicone. производитель: california exotic novelties. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Cерый
Диаметр, см.: 3.75
Длина, см.: 24.25


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет - а потому, что в это время она молчит.