Вибратор ovo f10-12, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, лишь - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель ovo рекомендует вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f10-12, фиолетовый.

Оригинальный вибратор эргономичной формы ovo f10-12 изготовлен из 100% медицинского силикона: современного, безопасного и гипоаллергенного материала. он очень мягкий, бархатистый на ощупь, не имеет швов и зазубрин. анатомически правильная форма способствует безопасному введению и эффективной стимуляции. вибратор водонепроницаемый, что дает возможность пользоваться даже в душе. имеет 5 режимов вибрации: от нежной до супер-сильной. кнопки управления режимами легкодоступны в процессе использования. дизайн вибратора позволит вам случайно забыть игрушку на туалетном столике, не вызывая любопытных взглядов посторонних.
этот мощный вибратор сможет доставить вам чувственное наслаждение. продлите свое удовольствие, используя различные режимы вибрации!
перед применением вибратора впервые после покупки обработайте его раствором антисептика, а затем промойте водой. важно, чтобы вода не попала в вибрационный механизм.
доставьте себе фееричное наслаждение, которого вы еще никогда не испытывали, с этим мощным и нежным вибратором ovo f10-12! пусть ночь удовольствия длится бесконечно! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж-моряк собирается в море и думает, что бы такого жене купить чтоб не изменяла? Зашел в сексшоп, смотрит, стоит робот, точная копия мужчины с огромным членом, думает клево! Куплю! Спрашивает у продавца: - Как его включать? - Говоришь: "Давай, Джек" и все! Подарил он его жене и уехал. Проходит месяц, два, три, терпела жена, терпела....... все уже невмоготу, достала его из шкафа и говорит:"Давай, Джек!" Он ее давай