Вибратор ovo f10-10, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, всего 3850 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель ovo счастлив представить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор ovo f10-10, белый.

Оригинальный белый вибратор эргономичной формы ovo f10-10 изготовлен из 100% медицинского силикона: современного, безопасного и гипоаллергенного материала. он очень мягкий, бархатистый на ощупь, не имеет швов и зазубрин. анатомически правильная форма способствует безопасному введению и эффективной стимуляции. вибратор водонепроницаемый, что дает возможность пользоваться даже в душе. имеет 5 режимов вибрации: от нежной до супер-сильной. кнопки управления режимами легкодоступны в процессе использования. дизайн вибратора позволит вам случайно забыть игрушку на туалетном столике, не вызывая любопытных взглядов посторонних.
этот мощный вибратор сможет доставить вам чувственное наслаждение. продлите свое удовольствие, используя различные режимы вибрации!
перед применением вибратора впервые после покупки обработайте его раствором антисептика, а затем промойте водой. важно, чтобы вода не попала в вибрационный механизм.
доставьте себе фееричное наслаждение, которого вы еще никогда не испытывали, с этим мощным и нежным вибратором ovo f10-10! пусть ночь удовольствия длится бесконечно! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит красная шапочка к бабушке и спрашивает: Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие глазки? Это чтобы тебя лучше видеть детя мое! Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие уши? Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё! Бабушка,бабушка а зачем тебе такой большой ротик? А ты хер у нашего деда видела????