Вибратор hua черный с вишней

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По настоящей цене 12660 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии и дизайнерские разработки стоят того! Авторитетнейший бренд zini с гордостью представляет вам - Вибраторы: Hi-Tech: Вибратор hua черный с вишней.

Zini hua - первый эргономичный хай-тек нового поколения с уникальным изгибом и акцентом на стимуляторе клитора.в дизайне использован мотив чувственного цветка. длина проникающей части 87 мм и диаметр 3 мм идеальны для определения «первый вибратор в моей жизни». уникальный эффект создает комбинация двух моторчиков, один из которых стимулирует g точку, а другой самую чувствительную зону – клитор. каждый из 15 вариантов вибрации и пульсации соответствуют определённому цвету, что позволяет установить любимый режим даже в темноте. полностью заряженный аккумулятор рассчитан на 4 часа непрерывной работы, зарядное устройство в комплекте. дизайнерская упаковка делает zini роскошным подарком. длина 20 см, диаметр 3 см. цвет: вишневый с черным. материал: силикон платинум, abs. производитель: zini Произведено zini из материала самого высокого качества!

Цвет: Бордовый
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 20


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.