Вибратор fun factory calla ежевичный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По вполне реальной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей funfactory предлагает вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор fun factory calla ежевичный.

Вибростимулятор galla, изготовленный из 100% силикона. имеет отросток для клиторальной стимуляции, рельефную поверхность, бархатистую наощупь. режимы вибрации переключаются при помощи кнопок в основании игрушки. заряжается от сети при помощи спеиального магнитного устройства (входит в комплект) общая длина - 19 см, рабочая длина - 13,5 см, максимальный диаметр - 4см Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 18


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Внук: - Дедушка, а вы в ваше время знали что такое клитор? Дедушка: - Откуда, внучек? Лизали всё подряд!!!