Вибратор ran черный с золотом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По классической цене 10550 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд zini имеет честь представить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор ran черный с золотом.

Zini ran - первый эргономичный вибратор в форме бутона орхидеи пробудит даже самую спящую женскую чувственность. уникальный эффект создает комбинация двух моторчиков, один из которых стимулирует g точку, а другой самую деликатную и чувствительную зону – преддверие. идеальный угол изгиба 23,5 градуса позволяет достичь множественного оргазма.каждый из 15 вариантов вибрации и пульсации соответствуют определённому цвету, что позволяет установить любимый режим даже в темноте. полностью заряженный аккумулятор рассчитан на 4 часа непрерывной работы, зарядное устройство в комплекте. дизайнерская упаковка делает zini роскошным подарком. длина 20 см, диаметр 3 см. цвет: черный с золотом. материал: силикон платинум, abs. производитель: zini Произведено zini из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 20


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Представляете слепого бисексуала? Ему вообще все равно с кем!