Вибратор rabbit ovo k3-8, фуксия

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь 5100 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель ovo рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор rabbit ovo k3-8, фуксия.

Вибратор ovo k3-8 rabbit цвета фуксии с дополнительным клиторальным отростком выполнен из гипоаллергенного силикона, который быстро нагревается и достигает температуры тела. стимулятор имеет современный дизайн, плавные силуэты, эргономичную форму. удобная рукоятка с расположенными на ней кнопками управления вибрацией делает использование этого аксессуара еще более комфортным.
раздвоенный кончик клиторального отростка позволяет получить необычные пикантные ощущения. основной отросток расширяется к концу и имеет изогнутую форму, позволяющую массировать точку g. водонепроницаемый корпус обеспечивает надежную защиту аксессуара от воздействия влаги.
используйте этот аксессуар не только в спальне, но и в душе или ванной. обработайте рабочую поверхность водной или силиконовой смазкой для более комфортного проникновения. выберите один из 5 режимов вибрации и наслаждайтесь интенсивной стимуляцией чувствительных точек. достигните вместе с ovo k3-8 rabbit максимального возбуждения и ощутите яркий незабываемый оргазм. невероятное удовольствие и ощущение расслабляющей разрядки не заставит себя долго ждать. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Муж (слегка пьян, застенчивой жене): Сделай мне хоть раз в жизни минет, дорогая! Жена (возмущена до глубины души): Да ты за кого меня принимаешь?! Да я такое не делала НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИКОМУ! И не сделаю! Муж: уговаривает доооолго. Жена: доооолго отказывает (то возмущенно, то краснея). Муж (промаявшись битый час): Ну я тебя умоляю-ууу Жена (устало): Ну ладно, будет тебе минет... Только ты в меня не кончай, а то у меня от этого обычно изжога бывает.