Вибратор seed, чёрно-золотой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По достойной цене 12450 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем zini представляет и рекомендует - Вибраторы: Необычной формы: Вибратор seed, чёрно-золотой.

Zini seed- очень компактный вибратор нового поколения для чувственных прикосновений. шелковистый платиновый силикон позволяет стимулировать нежную эрогенную зону очень деликатно. каждый из 10 вариантов вибрации и пульсации соответствуют определённому цвету, что позволяет установить любимый режим даже в темноте. полностью заряженный аккумулятор рассчитан на 4 часа непрерывной работы, зарядное устройство в комплекте. дизайнерская упаковка делает zini роскошным подарком. длина 11 см, диаметр 3,4 см. цвет: черный с золотом. материал: силикон платинум, abs. производитель: zini Произведено zini из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 3.4
Длина, см.: 11


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал секс по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.