Массажер lelo alia deep rose, темно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По цене 12840 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд lelo представляет вам с гордостью - Вибраторы: Необычной формы: Массажер lelo alia deep rose, темно-розовый.

Alia - это элегантный интимный массажер, который своей гениальной простотой вдохновит вас на волнующие и чувственные ощущения. его гладкая поверхность приятно скользит по коже, а вибрации практически не слышны. alia - это превосходный подарок! массажер изготовлен из нежнейшего и полностью безопасного силикона. он абсолютно водонепроницаем и оснащен трехкнопочным интерфейсом, который контролирует интенсивность вибрации и имеет 6 различных уровней стимуляции. работает на протяжении 4-х часов после полной подзарядки. alia представлен в нескольких разных цветах. предметов в комплекте: 6- массажер, зарядное устройство, мешочек для хранения, брошь, инструкция, пробный любрикант. alia оформлен в красивый шелковый мешочек и фирменную упаковку.
материалы: матовый медицинский силикон с блестящим покрытием abs
размер: 86 х 57 х 34 мм
вес: 85 г
зарядка: 2 часа
время использования: до 4-x часов Произведено lelo из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой лежат в постели. Муж: дорогая, сделай мне минет. Жена: чего у тебя нет? Муж: да спи ты ! Все у меня есть!