Вибратор rabbit ovo k3-5, ежевичный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, всего 4720 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель ovo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор rabbit ovo k3-5, ежевичный.

Вибратор ovo k3-5 rabbit с дополнительным клиторальным отростком выполнен из гипоаллергенного силикона, который быстро нагревается и достигает температуры тела. стимулятор имеет современный дизайн, плавные силуэты, эргономичную форму. удобная рукоятка с расположенными на ней кнопками управления вибрацией делает использование этого аксессуара еще более комфортным.
раздвоенный кончик клиторального отростка позволяет получить необычные пикантные ощущения. основной отросток расширяется к концу и имеет изогнутую форму, позволяющую массировать точку g. водонепроницаемый корпус обеспечивает надежную защиту аксессуара от воздействия влаги.
используйте этот аксессуар не только в спальне, но и в душе или ванной. обработайте рабочую поверхность водной или силиконовой смазкой для более комфортного проникновения. выберите один из 5 режимов вибрации и наслаждайтесь интенсивной стимуляцией чувствительных точек. достигните вместе с ovo k3-5 rabbit максимального возбуждения и ощутите яркий незабываемый оргазм. невероятное удовольствие и ощущение расслабляющей разрядки не заставит себя долго ждать. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Жена делает мужу минет ночью в спальне. Вдруг заходит их маленький сын: Ребенок: Папа, а что это вы делаете? Мама: А это папа маму надувает! Ребенок: Неправда, вчера папа другую тетю надувал, а она так и не надулась!