Вибратор rabbit ovo k1-12, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По правильной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель ovo имеет честь предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор rabbit ovo k1-12, фиолетовый.

Вибратор ovo rabbit k1-12 фиолетового цвета из коллекции изысканных секс-игрушек фирмы ovo имеет закругленную форму для удобного использования. вибратор оснащен двумя отростками – большой предназначен для вагинальной стимуляции, маленький – для интенсивного массажа клитора. слегка изогнутый кончик аксессуара позволяет стимулировать самую чувствительную зону женского тела – точку g. на основании корпуса расположена кнопка, позволяющая управлять пятью режимами мощной вибрации. обладая водонепроницаемостью, аксессуар может использоваться не только в спальне, но и в ванной или душевой комнате.
вибратор изготовлен из качественного гипоаллергенного силикона, обладающего мягкой, бархатистой поверхностью. нежный покров вибратора обеспечивает легкое проникновение, но чтобы сделать его еще более комфортным, можно использовать водные смазки. для очищения стимулятора ovo rabbit k1-12 от загрязнений используйте шампуни и клинеры.
выберите один из 5 режимов вибрации, усилив или снизив ее интенсивность, и наслаждайтесь мощнейшей стимуляцией всех эрогенных зон. точное воздействие на чувствительные точки поможет быстро достичь кульминации – продолжительной и многократной. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику: - Дорогой, сходи в булочную за круассанами! - Хорошо, сколько их купить? - Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, 10 круассанов! Затем, немного подумав, говорит: - Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...