Минивибратор ovo d1-10, белый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, всего 2280 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель ovo рекомендует вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор ovo d1-10, белый.

Когда в первый раз видишь ovo d1-10, сложно найти слова, чтобы описать впечатления. маленький, мощный, стильный? все сразу? короче говоря, стильная штучка.
небольшой вибратор белого цвета имеет специально разработанный фактурный дизайн для максимально удобного использования. кончик закруглен и облегчает проникновение, поверхность мягко скользит при прикосновении… изогнутая форма у основания обеспечивает плотную фиксацию в ладони. стильный ободок отграничивает рукоять от активной зоны.
интенсивность вибрации легко регулируется специальным колесиком, от мягкой и почти незаметной до почти агрессивной. всего шесть скоростных режимов – на любой вкус и предпочтения. есть два основных режима работы: обычный и режим энергопотребления, при котором увеличивается срок службы батарей, однако мощность вибрации несколько снижается.
корпус вибратора водонепроницаем и легко переносит различные смазки, увлажнители и без вреда для себя смачивается водой.
это чудо производит известная немецкая компания ovo, хорошо известная на рынке интимных аксессуаров. попробуйте ovo d1-10 или приобретите в подарок. Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.