Вибратор roae черный с золотом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По достойной цене 8000 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд zini рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор roae черный с золотом.

Zini roae- первый эргономичный вибратор нового поколения с уникальным изгибом и специальным дизайном, обеспечивающим максимально глубокое проникновение. в основе технологии zini roae лежат обнаруженные физиологами параметры, позволяющие достичь множественный оргазм- идеальный угол изгиба 23,5 градуса, длина проникающей части 115 мм и утолщение g –стимулятора до 35 мм. встроенные моторчики, как волшебная лампа аладдина воздействуют на наиболее чувствительные зоны точки g, клитора и вульвы, исполняя самые сокровенные желания. каждый из 15 вариантов вибрации и пульсации соответствуют определённому цвету, что позволяет установить любимый режим даже в темноте. полностью заряженный аккумулятор рассчитан на 4 часа непрерывной работы, зарядное устройство в комплекте. дизайнерская упаковка делает zini роскошным подарком. длина 19,5 см, диаметр 3,2 см. цвет: черный с золотом. материал: силикон платинум, abs. производитель: zini Произведено zini из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 19.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Муж-моряк собирается в море и думает, что бы такого жене купить чтоб не изменяла? Зашел в сексшоп, смотрит, стоит робот, точная копия мужчины с огромным членом, думает клево! Куплю! Спрашивает у продавца: - Как его включать? - Говоришь: "Давай, Джек" и все! Подарил он его жене и уехал. Проходит месяц, два, три, терпела жена, терпела....... все уже невмоготу, достала его из шкафа и говорит:"Давай, Джек!" Он ее давай