Вагинальные вибро-шарики embrace love balls розовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Вибраторы на радиоуправлении - прекрасной выбор для продвинутой женщины. Это не просто вибраторы, способные приносить удовлетворение женщине в любое время, когда ей вздумается. Это по-настоящему удобная вещь, с помощью которой женщина будет чувствовать себя постоянно удовлетворенной. Вибраторы на радиоуправлении очень легко управляются и подстраиваются под самые заветные желания женщины с помощью пульта управления. Девушка или женщина сама управляет вибратором, полностью контролируя ритм его движения и вибрации. Прекрасно, что мир секс-игрушек продолжает развиваться, и открывает отличную возможность наслаждаться женщинам в любое доступное время. Много женщин испытывают некие сложности от нехватки мужского тепла рядышком, и поэтому они выходят на охоту таких замечательных секс-игрушек, как вибраторы. Как здорово, что настоящие профессионалы заботятся о женщинах, нуждавшихся в мужчине. Большинство тех женщин, которые пользуются вибраторами, возвращаются в интернет-магазин, чтобы поблагодарить изготовителей за такие прекрасные игрушки.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По достойной цене 5940 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд californiaexoticnovelties счастлив представить вам - Вагинальные шарики: С вибрацией: Вагинальные вибро-шарики embrace love balls розовые.

Вагинальные вибро - шарики перезаряжаемые embrace love balls силиконовые розовые.розовый – цвет любви, ярко розовый вызывает возбуждения. так и вибро-шарики embrace love balls сразу притягивают внимание, пробуждая сексуальные фантазии.7 режимов интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, дают возможность выбрать ту, которая унесет тебя в мир наслаждения.нежный и мягкий силикон приятен по ощущениям не только внутри, но и снаружи: обтекаемая форма шариков плавно скользит по телу, и приятная вибрация окутывает его. вибро-шарики embrace love balls «палочка выручалочка» для любовной прелюдии.одним шариком можно простимулировать анальную зону, а второй шарик будет служить ограничителем, чтобы любовная игра закончилась благополучно.• два мощных моторчика• удобный, тонкий, силиконовый шнур на стимуляторе.• заряжаются от usb, зарядка в комплекте• выключаются удержанием кнопки в течение 3 секунд.• полностью водонепроницаемые.• полный заряд за 70 минут.• зарядка длится 1 час беспрерывной работы на высокой скорости и 1,5 часа на низкой.• производитель: embrace california exotic novelties Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 9


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу, и, не разжимая рта: - Доктор, мне фтото мефает говорить. - Э, батенька, да у Вас член в подбородок упирается, сейчас мы его! Раз и отрезал. Мужик радостный домой побежал. На следующий день прибегает снова: - Доктор, скорее пришейте мне мой член обратно - жена на порог не пускает... - Пофдно, бафенька, я его уфе фыкинул!