Анальный стимулятор lux

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По настоящей цене 5010 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей luxfetish представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Стимуляторы, Разнообразные: Анальный стимулятор lux.

Джентельмены предпочитают lux! уровень вашего удовольствия полностью под контролем! элегантность и гладкость в сочетании с классической формой удовлетворят ваши самые секретные желания. разработан для полного контроля, с мягким кольцом в основании. анатомическая форма с двумя кривыми и изгибом для дополнительной стимуляции промежности. внутри цельнолитой силиконовой оболочки жесткий стержень из твердой стали. водонепроницаемый. цвет: черный.размер: 15cm x 7.2cm. 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено luxfetish из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 7.2
Длина, см.: 15


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик попал в ад. Черти предложили ему выбрать наказание. Ходит он, смотрит: там - сковородки лижут, там - камни тяжелые ворочают - все как-то неприятно. Вдруг видит: какой-то бомжик, и у него берет минет симпатичная деваха. Мужик сразу радостно кричит, что это ему подходит. Черт, обращаясь к девице: - Вот тебе и смена прибыла!