Мастурбатор 18-летняя toyfa juicy pussy, 15,5 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно смешной цене, всего 1440 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель toyfa имеет честь представить вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор 18-летняя toyfa juicy pussy, 15,5 см.

Мастурбатор toyfa juicy pussy реалистик. копия вагины юной 18 летней девушки! слепок имеет узкий тоннель для проникновения и множество различных узелков и рёбрышек на стенках, которые оказывают невероятный массаж пениса во всей его длине. игрушка сделана из очень качественного материала «живая кожа» softskin, который на ощупь не отличим от настоящей кожи человека. этот материал является одним из самых безопасных для здоровья даже людей с гиперчувствительной кожей. внешняя поверхность мастурбатора покрыта большими рёбрами, за счет которых игрушку удобно держать даже одной рукой. теперь вы сами регулируете напор, силу сдавливания и темп. при этом, вам вовсе не стоит беспокоиться о достаточном возбуждении вашей партнерши – нанесите небольшое количество лубриканта на водной основе на входное отверстие, проникните в этот сладкий бутон и предайтесь удивительным ощущениям, которые с каждым движением все больше накрывают с головой. качественный материал softskin хорошо растягивается в диаметре и восстанавливает исходные размеры после использования. без запаха. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Вагина
Дизайн: Реалистичный
Рельеф: Комбинированный
Цвет: Телесный
Материал: Soft-skin
Страна: Китай
Длина, см.: 15.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Любимый, ты обещал на мне жениться!!! - Чего я на тебе только не обещал...