Возбуждающий крем для мужчин hot v-active penis power, 50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По смехотворно низкой цене, лишь 870 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель hot с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбуждающий крем для мужчин hot v-active penis power, 50 мл.

Стимулирующий крем hot v-activ для мужчин предназначен для тех, кто желает улучшить качество своей сексуальной жизни, так как помогает не только получить фантастически твердую эрекцию, но и усилить наступающий оргазм, сделает его поразительно ярким и мощным. крем обеспечивает максимально сильный приток крови к половым органам, и, как следствие, устойчивую эрекцию. длительное воздействие и стойкий результат гарантирован. мужской крем hot v-activ имеет густую нежную консистенцию, в его состав входят эфирные экстракты, которые оказывают возбуждающее действие, вызывая приток крови к половым органам, и помогают радовать партнера снова и снова. нанесите небольшое количество крема на головку полового члена и мягкими массирующими движениями вотрите его, крем подействует через 15-20 минут. этот крем можно использовать с презервативами и другими изделиями из латекса. состав: вода, цетеарилизононаноат, цетеариловый спирт, глицерин, цетеарет-20, диметикон, цетилпальмитат, пшеница обыкновенная, кафора, феноксиэтанол, пропиленгликоль, парфюм, экстракт сладкого перца, бензилникотинат, метил-парабен, ретинилпальмитат, глицериллинолеат, сорбитол, токоферол, масло подсолнечника однолетнего, бутил-парабен, этил-парабен, изобутил-парабен, пропил-парабен, экстракт гинкго двулопастного, гексилциннамаль, кумарин, эвгенол, линалоол. объем 50 мл. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит как-то мужик в секс шоп и спрашивает есть ли куклы. - Ну у нас целый арсенал кукл, вот за $200, вот за $500 а вот за $1000. - А какая вооще разница? - Ны за $200 это прямо скажу фуфло. Никаких эмоций. За $500 это уже другое дело: из натуральной кожи, волосов, итд. - Ну а эта красавица за $1000? - Ну это - самый пик. Из натуральной кожи, волосов, с запахом что надо и, самое главное, с интеллектом! - С интеллектом, говоришь? Ну, братан, заверни ка ее. На следущий день мужик врывается в секс шоп и давай устраивать скандал: - Ну че за фигня, бля! С интеллектом, с интеллектом. 100 лет не нужен мне этот ваш е.... ый интеллект. Возьмите обратно и дайте мне за $500! - А в чем же проблема? Обьясните же. - А че обьяснять, бля? Не дала, сука!