Шарики smartballs duo, ярко-голубой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По демпинговой цене, всего 2160 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель funfactory с гордостью представляет вам - Вагинальные шарики: Бусы: Шарики smartballs duo, ярко-голубой.

В глубокой степени женственное удовольствие! тренировка с вагинальными шариками smartballs проста и очень эффективна. необыкновенные вагинальные шарики стимулируют, массируют и тренируют вагинальные мышцы. их мягкие и интенсивные движения с осязаемой структурой повышают чувствительность интимного массажа. гинеколог кристина нирсманн о вагинальных шариках smartballs fun factory: описание и область применения smartballs позволяют идеально тренировать мышцы тазового дна. тазовое дно является опорой для внутренних половых органов. с одной стороны, ослабление мягких тканей, роды, хроническая физическая нагрузка или операционные вмешательства ведут к ослаблению мускулатуры нижнего таза. как последствие возможны такие проблемы как стресс, недержания мочи при тяжелых нагрузках... с целенаправленной тренировкой существует возможность устранять или предотвращать эти проблемы. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Голубой
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.6
Длина, см.: 17


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Когда Оля делала Эдику минет, он сказал, что Ира делает лучше, Оля помолчала... твердо стиснув зубы