Трусы с вырезом на попе (телесный)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По фантастической цене, всего 1740 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель renerofe имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Трусики: Трусы с вырезом на попе (телесный).

Ультрасексуальные трусики телесного цвета украшены черной тесьмой и цветочным узором. сзади имеется округлый вырез, сквозь который проглядывают аппетитные формы упругих ягодиц.
белье декорировано небольшим игривым бантиком, замыкающим окружность выреза. эластичный материал отлично подчеркивает достоинства фигуры, акцентируя внимание на женских прелестях. телесный оттенок создает легкую имитацию обнаженности, что добавляет образу некой загадочности, таинственности, разгадать которую входит в намерения вашего избранника. не откажите ему в порции страстных поцелуев, покажите свою чувственность и решимость. наличие на трусиках выреза сзади делает это одеяние пикантным, наделяя его нотками эротизма. сложно противостоять такому великолепию, откровенность белья завораживает взгляд, пробуждает желания, возникают самые смелые мысли.
в этих трусиках вы изящны и безгранично красивы. ваша сексапильность не нуждается в своем подтверждении, налицо решимость и раскрепощенный характер вашей натуры. с таким оружием завоевать сердце мужчины не составит никакого труда. Произведено renerofe из материала самого высокого качества!

Тип трусов: Танга
Размер: M
Цвет: Телесный
Страна: Сша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...