Крем-пролонгатор для мужчин delay rhino long power , 50мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно приемлимой цене, всего 970 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель hot представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Крем-пролонгатор для мужчин delay rhino long power , 50мл.

Крем-пролонгатор для мужчин delay rhino long power — это щадящий метод, с успехом препятствующий преждевременной эякуляции, благодаря которому вы получите длительное, постоянное, а главное, без лишних опасений сексуальное наслаждение. совместим с любыми изделиями из латекса, моментально впитывается, оказывает смягчающее и освежающее действие. состав: вода, димектикон, глицерин, пентилин гликоль, ментол, эфирные масла. хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5с и не выше 25с. противопоказания: не выявлено, возможна индивидуальная чувствительность. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит: - А-ну бегом делай мне минет. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит: - Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!