Трусики открытые с кружевной юбочкой, красные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Красивое женское тело всегда привлекало мужчин своими изящными изгибами и некоторыми пышными деталями. Однако особый восторг мужского пола вызывают девушки, одетые в откровенное и непринужденное эротическое белье. В связи с этим, при подборе одеяния для романтического вечера в интимной обстановке, особое внимание следует обратить на трусики.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, только 2360 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель renerofe имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Трусики: Трусики открытые с кружевной юбочкой, красные.

Открытые трусики с кружевной юбочкой должны быть в гардеробе каждой девушки, которая заботится о качестве своей интимной жизни. этот невероятно сексуальный элемент одежды превратит вас из привычной жены в самую желанную и девушку на планете.
ваш партнер, увидев вас в этих трусиках, сразу же захочет отблагодарить вас за доставленное возбуждение, а сильнейшее желание близости заставит его оставить все свои дела на потом. эротические трусики за счет своего дизайна и формы аккуратно скроют все недостатки фигуры, а яркий цвет белья будет приковывать взгляд вашего мужчины к самым волнующим зонам вашего тела.
трусики сделаны из мягкого нейлона, поэтому в них вам будет очень удобно и комфортно. нейлон аккуратно прилегает к телу, не растягивается после нескольких использований, хорошо переносит стирку. высокое качество товара позволит использовать его многократно, создавая нежные и очень сексуальные образы. данные трусики удобно одевать под свободные платья и сарафаны, что даст вам возможность удивить вашего партнера в каком-нибудь неожиданном месте. поверьте, что ответная реакция со стороны вашего возлюбленного не заставит себя долго ждать. трусики размера s-m. Произведено renerofe из материала самого высокого качества!

Размер: M
Цвет: Красный
Страна: Сша


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница смех-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторорами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?