Пульсатор stronic drei, бирюзовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Пульсатор - это новейшая секс-игрушка, которая появилась на рынке интимных товаров совсем недавно, но уже успела стать горячо обожаемой женщинами. Можно смело делать прогнозы о том, что через какое-то время фаллоимитаторы и даже вибраторы канут в лету, будущее женских оргазмов - за пульсаторами!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По классической цене 9999 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд funfactory имеет честь представить вам - Пульсаторы: Пульсатор stronic drei, бирюзовый.

Благодаря своему рельефу и пульсирующей стимуляции каждый сантиметр stronic drei доставляет невероятное удовольствие. изогнутая форма игрушки прекрасно подходит для стимуляции точки-g, а широкие края дополнительно массажируют клитор. благодаря широкому основанию stronic drei его также можно использовать для анальной стимуляции. stronic drei не может заменить мужчину, но эта мощная игрушка с десятью точно настроенными, возбуждающими уровнями стимуляции, всегда будет доводить вас до кульминации как вагинально, так и анально. ритмичные поступательные движения являются не только удивительно новыми, но и крайне реалистичными и захватывающими - как для женщин, так и для мужчин. особенности: • пульсатор • 10 режимов пульсации • 100 % водонепроницаем • работает от универсального зарядного устройства fun magnetic plug • материал - 100% медицинский силикон • блокировка кнопок • быстрое отключение кнопкой fun • абсолютно новая, пульсирующая стимуляция • удобное использование • штекер для подзарядки fun magnetic plug. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Бирюзовый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 23


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.