Пульсатор fun factory stronic eins фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Пульсатор - это новейшая секс-игрушка, которая появилась на рынке интимных товаров совсем недавно, но уже успела стать горячо обожаемой женщинами. Можно смело делать прогнозы о том, что через какое-то время фаллоимитаторы и даже вибраторы канут в лету, будущее женских оргазмов - за пульсаторами!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По настоящей цене 10490 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Проверенный бренд funfactory уверенно рекомендует вам - Пульсаторы: Пульсатор fun factory stronic eins фиолетовый.

Сильная игрушка для еще более сильных удовольствий - stronic eins настоящий ловелас с элегантным и эргономичным дизайном. прямая форма со значительным объемом и небольшим изгибом для неповторимых ощущений. stronic eins - идеальный творец удовольствия для искушенных ценителей - для тех, кто думает, что интенсивность это вопрос силы, а не темпа! пульсатор - совершенно новый вид стимуляции: вместо вибрации, этот новый вид игрушки пульсирует с мощными толчками, которые доставляют настоящее удовольствие, особенно на низких частотах. мощные, реалистичные толчки очень сильны и уникальны, но все же знакомы. инновационная технология моторчика, который производит пульсирующие, глубокие и прерывистые ритмы. простой в использовании, с интуитивно понятным интерфейсом для легкого выбора из десяти различных программ пульсации. stronic eins имеет кнопку блокировки и кнопку быстрого выключения. пульсатор - рассвет новой игрушки любви! особенности: • пульсатор • 10 режимов пульсации • 100 % водонепроницаем. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Способ стимуляции: Пульсация
Цвет: Фиолетовый


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются Абрам и Изя. Абрам говорит: - Изя, Вы таки где это пропадали? - Я был в Америке. - О - ну и как там?! - Та Вы шо - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне мой старый негодный пенис отрезали - и пришили новый! Я таки теперь совсем как молодой - Сарочка не нарадуется! Циля - Вы же знаете эту молодую плутовку - таки тоже довольна! Спустя год они встречаются снова. Изя интересуется: - Абраша - а Вы где пропадали последнее время? - Как где? В Америке был! - Ну и как там?! - Да Вы таки, Изя, правду говорили - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне тоже мой пенис отрезали - и новый пришили. Во, полюбуйтеся! Изя посмотрел на новое достоинство Абрама и говорит: - Знаете, Абраша - Вы с ним таки будете иметь большие проблемы. - Почему?!! - Это мой пенис.