Комплект для bdsm pipedream, оковы и маска

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, только - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель pipedream рекомендует вам - BDSM: Наборы: Комплект для bdsm pipedream, оковы и маска.

Набор для любовных игр состоящий из нейлоновых наножников и маски. оковы имеют мягкую внутреннюю поверхность, что обеспечит максимальный комфорт при использовании, размер регулируется при помощи застежек-липучек. к наножникам прикреплен ремень для обвития его вокруг шеи и комфортного поддержания ног, который соединяется при помощи карабинов. размер регулируется. в комплекте так же маска для глаз. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в смех-шопе!