Энергетические капсулы для мужчин hot exxtreme, 10 шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно малой цене, всего 2030 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель hot представляет вам с гордостью - БАДы: Энергетические капсулы для мужчин hot exxtreme, 10 шт.

Капсулы exxtreme от известного австрийского производителя hot - это скорая помощь для вашей интимной близости!

действие капсул exxtreme :
повышает потенцию
повышает активность

состав:
экстракт корня кардамона - придает сил
экстракт гуараны - с бодрящим эффектом, для свежего запаса сил и энергии
витамин в6 - улучшает обмен веществ и усиливает действие других компонентов
витамин в12 - улучшает обмен веществ, обладает омолаживающим действием
содержит кофеин
способ применения: для накопительного эффекта ежедневно применять по 1 капсул препарата не разжевывая, запивая большим количеством воды. либо за два часа до интимной близости для достижения желаемого эффекта. не превышать рекомендуемой суточной дозы! не рекомендуется принимать вместе с кофеином и алкоголем.

мужские энергетические капсулы для возбуждения exxtreme Произведено hot из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капсулы
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Австрия


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.