Анальная втулка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По сокрушительно низкой цене, всего 1770 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель popo рад предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная втулка.

Коллекция анальных игрушек для мужчин и женщин popo pleasure. исполнена в экслюзивном ядовито-розовом цвете. все игрушки изготовлены из силикона и отличаются высоким качеством вкупе с уникальным дизайном! каждая упаковка имеет еврослот для эконом-панелей! Произведено popo из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 8


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины секс шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитатор к люстре!