Анальная пробка toyfa popo pleasure, 8*3,2см, розовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Анальные пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно малой цене, всего 1440 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель popo предлагает вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Средняя: Анальная пробка toyfa popo pleasure, 8*3,2см, розовая.

Силиконовая анальная пробка, тоненький кончик и постепенно увеличивающийся диаметр, позволят использовать ее даже новичкам. исполнена в экслюзивном ядовито-розовом цвете. выпуклая полоска на поверхности усилит приятные ощущения от стимуляции. рекомендуется использовать со смазками на водной основе. коллекция анальных игрушек для мужчин и женщин popo pleasure. все игрушки изготовлены из силикона и отличаются высоким качеством вкупе с уникальным дизайном! длина: 8 см.
диаметр: 3.2 см. Произведено popo из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 9


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Вчера вечером было совершено ограбление секс-шопа. По горячим следам грабитель был пойман и наказан украденным.