Реалистичный фаллоимитатор ultra realistic

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Фаллос мужской всегда считался символом силы, власти и энергии, он всегда возбуждал женщин и вызывал восхищение у них. Когда у вас есть мужчина, обладающий внушительным фаллосом с прекрасной эрекцией, – это в действительности прекрасно. Но ведь бывают и немного другие случаи, когда такого мужчины нет. В этом случае не стоит так сильно расстраиваться, можно найти достойную замену - фаллоимитаторы реалистичные (реалистики) для женщин. В нашем ассортименте вы сможете найти невероятное количество женских фаллоимитаторов, которые смогут принести вам незабываемое удовольствие. Все они очень похожи друг на друга, основное их отличие только в материале. Но, стоит заметить, что все они очень приятные на ощупь и практически ничем не отличаются от настоящего мужского фаллоса. Так что если вы желаете получить незабываемые ощущения – эти товары предназначены именно для вас.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, лишь 2290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель docjohnson счастлив представить вам - Фаллоимитаторы: Реалистичный: Реалистичный фаллоимитатор ultra realistic.

Реалистичный фаллоимитатор телесного цвета с мошонкой. имеет присоску для более удобного использования. материал – tpe с антибактериальной добавкой silagel. приятный на ощупь, мягкий и достаточно гибкий. рабочая длина игрушки 16,5 см, диаметр 3,5 см. в комплекте имеет мешочек для хранения. стильная картонная упаковка Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Тре
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 16.5


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!