Шарики ben-wa medium

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно смешной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель pipedream рад предложить вам - Вагинальные шарики: Бусы: Шарики ben-wa medium.

Вагинальные шарики «glass ben-wa medium» - это стильный и безопасный тренер для вагинальных мышц.

шарики выполнены из прочного, небьющегося и очень гладкого стекла и имеют средние размеры, благодаря чему идеально подходят и для начинающих познавать удивительный мир упражнений кегеля, и для профи пикантных тренировок.

шарики можно использовать также во время эротических игр и получать немало удовольствия от внутренних «столкновений» шариков.

диаметр: 3 см.

вес: 65 гр.

материал: стекло

производитель: pipedream, сша Произведено pipedream из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Из письма в "Спид-Инфо": "Он меня все время хочет! Это приятно с одной стороны и неприятно с другой…"