Презерватив контрольный выстрел

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно смешной цене, всего 140 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель luxe уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презерватив контрольный выстрел.

Созданы с учетом физиологических особенностей строения женского тела для стимуляции различных эрогенных зон.
специально разработанные элементы в различных комбинациях усиков и шариков спсобствуют усилению возбудимости, ускоряют достижение оргазма. Произведено luxe из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ржунимагу! - Да Вы, батенька, импотент с истерикой...