Вагинальные шарики duoballs soft, телесные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские), анатомические, эрекционные бусы и стягивающие насадки. Наборы.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По поразительно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sevencreations предлагает вам - Вагинальные шарики: Бусы: Вагинальные шарики duoballs soft, телесные.

Вагинальные шарики duoballs soft, телесного цвета. совершенно универсальны, одинаково подойдут и юным прелестницам и умудренным жизнью ценительницам изысканных удовольствий.
нейтральный цвет придется по вкусу решительно всем. нежный, розовый, с оттенком абрикосового, латекс на редкость приятен на вид.
тяжелые металлические шары заключены внутрь латексной оболочки и ритмично стимулируют стенки вагины при любом, даже малейшем движении. небольшие, всего 3,2 см., шарики способны свести с ума любую женщину, вызывая широчайшую гамму ощущений – начиная от незначительного возбуждения, до урагана эротических переживаний, предшествующего головокружительному оргазму.
duoballs soft помогут не только разнообразить эротическую игру но и восстановить упругость интимных мышц после родов, провести массаж внутренней области малого таза. не нужно забывать и том, что регулярное использование шариков со смещенным центром тяжести позволяет совершенствоваться в искусстве любви. играйте, фантазируйте, придумывайте свои, уникальные упражнения и наслаждайтесь вместе с duoballs soft! Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип шариков: На нитке
Цвет: Телесный
Материал: Латекс
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!