Наножники pipedream spreader bar, на жесткой сцепке, черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По правильной цене, всего 2490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель pipedream имеет честь предложить вам - BDSM: Фиксация: Наножники pipedream spreader bar, на жесткой сцепке, черные.

Утонченный комплект для фиксации из серии limited edition. металлическая распорка имеет на концах резиновые заглушки для безопасного использования.поролоновые наручники крепятся за счет съемных карабинов, что позволяет их использовать отдельно, без металлической распорки.крепление на липучке позволяет надежно зафиксировать манжеты в качестве наручников или поножей.
с внутренней стороны неопрен, который мягко прилегает к ногам не доставляя болезненных ощущений.
длина распорки - 25 см, диаметр - 2 см. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Металл
Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Парень с девушкой сидят в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит: - Дорогая, мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала! - Любимый, я же сделала тебе минет! - Мне??!!