Презерватив luxe maxima №1 желтый дьявол

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По потрясающе низкой цене, только 180 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель luxe имеет честь представить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презерватив luxe maxima №1 желтый дьявол.

Высококачественный презерватив с усиками и шариками для дополнительной стимуляции партнерши. изготовлен из натурального латекса со смазкой. качество подтверждено регистрационным удостоверением министерства здравоохранения россии фсз 2008/01056 от 26.02.08 гост 4645-81.
длина 18 см, ширина 54 мм, толщина стенки 0,06 мм. Произведено luxe из материала самого высокого качества!

Толщина презервативов: Супер тонкие
Количество в упаковке: 1
Запах: Без запаха
Рельеф: Усики
Материал: Латекс
Страна: Китай


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем топтать мою любовь? - А не нужно разбрасывать! Сколько раз говорил: сдул, свернул, положил в шкаф!