Вибратор ovo k2-9, бело-сливовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По правильной цене, всего 4810 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель ovo имеет честь представить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k2-9, бело-сливовый.

Вибратор ovo k2-9 rabbit, обладающий эргономичной формой, создан для максимально комфортного использования. аксессуар выполнен в современном минималистичном дизайне. в оформлении используются два цвета – белый и сливовый. для изготовления был выбран медицинский гипоаллергенный силикон, обладающий нежной, бархатистой структурой. аксессуар обладает водонепроницаемым корпусом. дополняют стимулятор 5 режимов интенсивной бесшумной вибрации. удлиненная рукоятка делает использование аксессуара еще более удобным.
для активации функции вибрирования на основании корпуса расположена кнопка с подсветкой. выберите один из 5 режимов мощнейшей вибрации и наслаждайтесь приятной стимуляцией чувствительных эрогенных зон. используйте водные или силиконовые смазки для комфортного проникновения, а для очищения применяйте клинеры или шампуни.
испытайте все возможности этого изящного стимулятора. меняйте силу воздействия на чувствительные зоны от мягкого щекотания до мощной пульсации. усильте стимуляцию точки g и клиторальной зоны и испытайте волну сильнейших оргазмов. только с ovo k2-9 rabbit вы сможете достичь вершин блаженства! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Одна подруга жалуется другой: - Муж меня совсем достал. - Чем это? - Да вот приходит вечером домой, приносит бутылку вина, и за ужином мы ее выпиваем. А он ведь у меня ГАИшник. И после ужина он снимает штаны и говорит: "А теперь подышим в трубочку".