Вибратор ovo k2-6, бело-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, только 4010 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель ovo рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор ovo k2-6, бело-розовый.

Вибратор ovo k2-56 rabbit, обладающий эргономичной формой, создан для максимально комфортного использования. аксессуар выполнен в современном минималистичном дизайне. в оформлении используются два цвета – белый и розовый. для изготовления был выбран медицинский гипоаллергенный силикон, обладающий нежной, бархатистой структурой. аксессуар обладает водонепроницаемым корпусом. дополняют стимулятор 5 режимов интенсивной бесшумной вибрации. удлиненная рукоятка делает использование аксессуара еще более удобным.
для активации функции вибрирования на основании корпуса расположена кнопка с подсветкой. выберите один из 5 режимов мощнейшей вибрации и наслаждайтесь приятной стимуляцией чувствительных эрогенных зон. используйте водные или силиконовые смазки для комфортного проникновения, а для очищения применяйте клинеры или шампуни.
испытайте все возможности этого изящного стимулятора. меняйте силу воздействия на чувствительные зоны от мягкого щекотания до мощной пульсации. усильте стимуляцию точки g и клиторальной зоны и испытайте волну сильнейших оргазмов. только с ovo k2-6 rabbit вы сможете достичь вершин блаженства! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!