Помпа мужская 23см, красная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По демпинговой цене, всего 1210 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sexusfunnyfive представляет и рекомендует - Мужские помпы (вакуумные): Помпа мужская 23см, красная.

Вакуумная помпа помогает мужчине вернуть свою уверенность и силу. с помощью воздействия вакуумного массажа восстанавливается эрекция. использовать помпу можно непосредственно перед половым актом. выполнена из пластика, с силиконовым манжетом. удобная груша быстро откачает воздух, добившись эффекта вакуума. имеется клапан быстрого спуска воздуха. помпа с силиконовой вставкой длиной 23 см, диаметром 6 см. в комплекте набор эрекционных колец, лубрикант. Произведено sexusfunnyfive из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 6
Длина, см.: 23


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Милиционер на приеме у сексопатолога: - Доктор, когда ночью в постели целую жену, утром у нее на лбу странные кровоподтеки. - А Вы пробовали на ночь фуражку снимать? - Может мне и свисток изо рта вытаскивать?!!