Эротическая настольная игра 50 оттенков серого

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По потрясающе низкой цене, только 1470 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель fiftyshadesofgrey рекомендует вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Эротическая настольная игра 50 оттенков серого.

Романтичная, раскрепощающая и безумно забавная ролевая игра. в игре может принять участие от 2-х до 8 человек. помимо развлечения вас ждет много сюрпризов, поскольку эта игра раскрывает то, как вы видите других игроков, и как они видят вас. все игроки слушают романтичный вопрос, а затем проводится секретное голосование - кто из заранее выбранных общих знакомых или игроков больше всего ассоциируется с этим вопросом. после голосования ответы показывают всем игрокам. когда улягутся все ахи-вздохи, каждый игрок, который выбрал того же друга, что и автор вопроса, получает один жетон богини. первый, кто соберет двадцать жетонов, становиться победителем.
в комплект ходит: - соглашения о неразглашении - жетоны внутренней богини - блокнот сабмиссива мистера грея - блокнот доминанта - карты Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.