Мини-вибратор ovo d4-12, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, всего 2830 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель ovo представляет и рекомендует - Вибраторы: Минивибраторы: Мини-вибратор ovo d4-12, фиолетовый.

Стильный вибратор фиолетово-белой расцветки ovo d4-12 имеет уникальную форму: эргономичную, удобную в использовании, при этом привлекающую к себе минимум внимания. можно не опасаться, что посторонние люди увидят в этом аксессуаре секс-игрушку! вибратор выполнен из безопасного силикона: он приятный и мягкий, быстро нагревается до комфортной температуры. вибрация регулируется кнопками на одном из концов изделия. секс-игрушка оснащена 5 режимами вибрации - от нежной до супер-мощной. вибратор влагостойкий, его можно использовать в душе.
этот аксессуар способен доставить сладчайшее наслаждение. его различные режимы вибрации помогут вам продлить удовольствие так долго, как вы этого захотите.
перед использованием вибратора впервые после покупки, обработайте его антисептиком и вымойте с мылом. используйте специальные смазки при играх с вибратором, а также презерватив. секс-игрушку нельзя кипятить и обрабатывать спиртосодержащими растворами! после использования вибратора, помойте его теплой водой с мылом.
позвольте своему телу расслабиться вместе с нежным вибратором ovo d4-12! с ним вам гарантированы неземные ощущения! Произведено ovo из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...