Кольцо-насадка toyjoy power penisring l/xl red

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно низкой цене, всего 1080 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель toyjoy имеет честь представить вам - Эрекционные кольца: Кольцо-насадка toyjoy power penisring l/xl red.

Кольцо-насадка – это оригинальная и экзотическая секс-игрушка, которая создана для пар и способна доставлять удовольствие сразу обоим партнерам. она стимулирует эрогенные зоны и мужчины, и женщины. компания toy joy позаботилась о стильном дизайне игрушки и высоком качестве материала. изделие выполнено из высококачественного гипоаллергенного медицинского силикона и абсолютно безопасно. красное эрекционное кольцо хорошо тянется, оно поможет максимально долго поддерживать устойчивую эрекцию. оно действует таким образом, что продлевает эрекцию почти в три раза, благодаря контролю над оттоком крови. экспериментируйте и получайте еще больше удовольствия!


цвет: красный
материал: silicone
внутренний диаметр, мм: 50 Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Жена по собственной инициативе зачастила с минетом? Не обольщайся. Возможно, что на тебе практикуются...