Вибромассажёр lust l12, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По мотивированной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей lustbyjopen представляет вам с гордостью - Вибраторы: Необычной формы: Вибромассажёр lust l12, розовый.

Вибромассажёр с двойным моторчиком и 5 функциями вибрации, пульсации и эскалации. есть независимый режим контроля скорости. модель работает на литий ионных батареях. время полной зарядки 2,5 часа. материал: гипоаллергенный силикон. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Шарики
Способ стимуляции: Вибрация
Для кого: Для женщин
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: От сети
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Япония
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 9
Тип управления: Программируемый


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!