Вибромассажёр california exotic novelties l10 перезаряжаемый. 5 режимов вибрации. фиолетовый. силико

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, только 4700 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель lustbyjopen предлагает вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибромассажёр california exotic novelties l10 перезаряжаемый. 5 режимов вибрации. фиолетовый. силико.

Изогнутый вибромассажер l10 из коллекции lust by jopen. массажер полностью покрыт гладким медицинским силиконом высшего качества, который приятен на ощупь и абсолютно гипоаллергенный. имеет два отдельных виброэлемента. вибромассажер полностью водонепроницаем и работает на встроенном аккумуляторе, который полностью заряжается за 2 часа (универсальная usb-зарядка идет в комплекте). длина: 14 см; диаметр: 9 см; цвет: фиолетовый; материал: premium silicone. производитель: california exotic novelties. Произведено lustbyjopen из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Диаметр, см.: 9
Длина, см.: 14


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Один уролог говорит другому: - Путешествовал я тут по Европе. Видел скульптуру "Писающий мальчик". Не произвел он на меня впечатления... Лицо какое-то искаженное, струя слабая. - А что ты хочешь? Сколько уже лет стоит без движения. Голый, на улице. Я думаю, тут все ясно - хронический простатит.