Колготки baci lingerie white collection devil черный one size

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно малой цене, всего 610 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель bacilingerie имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Колготки baci lingerie white collection devil черный one size.

Благодаря внешнему виду и качеству эти полупрозрачные колготки черного цвета из очень тонкого материала идеально подойдут для носки под одеждой. декоративная строчка придает этим колготкам необычность. универсальный размер; цвет: черный Произведено bacilingerie из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Едет Ющенко встречать польского президента и возле аэропорта видит - проститутки стоят. Говорит министру обороны: - Убрать! Поставить людей с плакатами в мою поддержку! Встретили польского президента, едут, смотрят: стоит куча девок, баб, с транспарантами в поддержку Ющенко! Ющенко: - Видишь, как меня вся страна любит! Польский президент читает надписи на плакатах: "ЮЩЕНКО - ТАК! Остальным - за деньги!"